Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Центр «Мои документы» поздравляет всех мам с праздником

10:21 24 ноября 2017 г.

Традиционно в последнее воскресение ноября  жители России отмечают очень теплый,  семейный праздник - День матери. В этом году его празднование выпадает на 26 ноября.

В центре «Мои документы» Яльчикского района  ряд услуг предназначен именно для мам и беременных женщин:  единовременное пособие при рождении ребёнка; ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет; пособие по беременности и родам; единовременная компенсационная выплата при рождении ребёнка; ежемесячные пособия на детей, выплачиваемые в качестве дополнительной материальной поддержки отдельных категорий граждан;  постановка на учет  и зачисление детей   в детские сады  и  др.    

Также в центре «Мои документы» мамы могут оформить все виды материнского (семейного) капитала и подать заявление на распоряжение этими средствами.

24 ноября в честь праздника первому клиенту, обратившемуся за ежемесячным  пособием на ребенка, директор МФЦ Людмила Викторова вручила подарок. Им стала жительница деревни Новое Андиберево Надежда Федорова.

Сотрудники МФЦ поздравляют жительниц нашего района с Днем матери и приглашают оценить удобство и качество получения государственных услуг.

Автономное учреждение "Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг" Яльчикского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика