Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Услуги МФЦ - селянам

12:07 28 октября 2017 г.

28 октября, в День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Яльчикского района,  в районном Доме культуры МБУК "Централизованная клубная система"  сотрудники центра «Мои Документы» консультировали жителей и гостей  района, а также раздавали буклеты и листовки.

Труженики сельского хозяйства узнали, как быстро и без проблем оформить  бизнес,  получить услуги  Корпорации МСП, паспорт,  заменить водительское удостоверение,  зарегистрироваться по месту жительства, а также получить множество других услуг.

– Мы хотим, чтобы каждому жителю  было удобно и комфортно жить в нашем  районе, поэтому приглашаем всех за государственными и муниципальными услугами в центр «Мои Документы»  – отметили сотрудники Центра.

 

Автономное учреждение "Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг" Яльчикского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика