Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С 1 сентября Кадастровая палата по Чувашской Республике начала выдачу сертификатов электронной цифровой подписи

13:22 06 сентября 2017 г.

Кадастровая палата по Чувашской Республике сообщает, что  с 1 сентября 2017 года так же, как и раньше, выдает сертификаты электронной цифровой подписи для физических, юридических лиц и кадастровых инженеров по адресу: г. Чебоксары,  Московский проспект,  д. 37 (1этаж, кабинет 101-102).

Так же сообщает, что электронная подпись - реальный заменитель обычной подписи. Электронная подпись необходима для получения государственной  услуги и подписания других документов в электронном виде.

С помощью сертификатов электронной цифровой подписи, выданных удостоверяющим центром, можно воспользоваться государственными услугами как Росреестра, так и других ведомств. Обладатель электронной подписи может поставить объект на кадастровый учет, зарегистрировать права собственности на него, получить сведения из Единого государственного реестра недвижимости.

Усиленная квалифицированная электронная подпись надежно защищена от подделок и создается с использованием криптографических средств, подтвержденных ФСБ РФ. Гарантом подлинности выступает корневой сертификат головного удостоверяющего центра Минкомсвязи.

Стоимость  электронной подписи  составляет  всего 700 рублей, что значительно дешевле аналогичных услуг других Удостоверяющих центров.

Подробную информацию о получении сертификата электронной подписи можно получить у специалистов офиса приема заявителей Филиала по адресу: г. Чебоксары, Московский проспект д. 37 (1 этаж, кабинет 101-102); по электронной почте: uc_request_21@21.kadastr.ru; или по номеру телефону 43-96-64, 45-25-17.

 

 
 

 

Яльчикский район Чувашской Республики

Автономное учреждение "Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг" Яльчикского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика