Госкомимущество ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось заседание наблюдательного совета АУ «СШОР № 3» Минспорта Чувашии

10:06 01 апреля 2017 г.

31 марта 2017 года состоялось заседание Наблюдательного совета АУ «СШОР № 3» Минспорта Чувашии.

Справочно. Наблюдательный совет является одним из органов управления автономного учреждения. В его состав входят представители учредителя автономного учреждения, представители исполнительных органов государственной власти или представители органов местного самоуправления, на которые возложено управление государственным или муниципальным имуществом, и представители общественности, в том числе лица, имеющие заслуги и достижения в соответствующей сфере деятельности.

По итогам заседания членами Наблюдательного совета:

- одобрено предложение директора автономного учреждения не проводить  аудиторскую проверку годовой бухгалтерской учреждения за 2016 год;

- даны положительные заключения и утверждены представленные отчеты за 2016 год о деятельности автономного учреждения и об использовании его имущества, об исполнении плана финансово-хозяйственной деятельности, годовая бухгалтерская отчетность;

- рекомендовано в установленном законодательством порядке, с согласия Минспорта Чувашии и представителя собственника, заключить договора аренды для:

1) размещения базовых станций сотовой радиотелефонной связи;

2) установки торговых аппаратов самообслуживания по приготовлению горячих напитков и выдачи штучной продукции;

- дано положительное заключение на изменения, вносимые в план финансово-хозяйственной деятельности автономного учреждения на 2017 год и рекомендовано  утверждить уточненный план финансово-хозяйственной деятельности учреждения на 2017 год.

Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
 
 
Яндекс.Метрика
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика