Чебоксарский международный кинофестиваль 2012ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 17:45 Состоялся специальный показ фильма «Whisky с молоком» для людей с ограниченными возможностями

00:00 24 мая 2012 г.

17:45 Состоялся специальный показ фильма «Whisky с молоком» для людей с ограниченными возможностями

24 мая в ДК «Салют» состоялся  показ конкурсного фильма «Whisky с молоком». Это был специальный показ для людей с ограниченными возможностями. Фильм стал лауреатом XIX государственного фестиваля "Виват кино России!" в номинации «За лучшую режиссуру».

Поскольку фильмы был подготовлен специально для людей с ограниченными возможностями, в нем присутствовали русские субтитры.

«Судьба - не только то, что нам нравится,» - такой слоган для фильма «Whisky с молоком» был выбран не случайно. Судьбе главной героини Лизы действительно не позавидуешь – она лишилась отца, ухаживает за больной матерью, но что страшнее всего, она глухонемая. Об этом зритель и главный герой узнают не сразу, на вид это просто молчаливая прекрасная девушка, которая продает цветы. У нее есть богатый ухажер, содержащий  ее и ее мать. Он считает, что Лиза – идеальная жена, с которой и разговаривать не надо, а это большой плюс. Но Лиза хочет от жизни другого, она ждет любви и исцеления, ей претит жизнь с этим черствым и расчетливым человеком. Она встречает музыканта, готового пойти ради нее на все, и влюбляется.

Но заканчивается фильм трагично: девушка остается совсем одна.

В фильме «Whisky с молоком» отчетливо показано, как влияет судьба на жизни людей и как бывает одиноко человеку жить в обществе. Бомж, в течение всего фильма философски рассуждавший, под конец своей жизни заключает: «Люди такие разные, что должны жить поодиночке. А они сбиваются в кучу. Потому что жить в одиночестве невыносимо».

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика