Госкоммолодежи Чувашии (архив)ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 12:20 Международный проект «Диалог во имя развития» подводит итоги

00:00 07 июня 2004 г.

9 июня 2004 года в 14.00 в Малом зале администрации г. Чебоксары в рамках Круглого стола состоится  пресс-конференция с участием польских тренеров по итогам реализации международного проекта по профилактике асоциальных явлений в молодежной среде «Диалог во имя развития».

Подведение итогов проекта в трех городах-участниках - Чебоксары, Новочебоксарск и Канаш -  пройдет в форме Круглых столов с приглашением представителей администрации городов, участников всех 4-х этапов проекта (тренингов, семинаров), заинтересованных  учреждений, средств массовой информации.

По итогам работы последнего семинара, который прошел с 1 по 5 мая 2004 года, были сформированы рабочие группы при комиссиях по противодействию злоупотребления наркотическими средствами и их незаконным оборотом и выработаны планы работы, направленные на активизацию работы комиссий. Эти планы также будут представлены на Круглых столах.

В Круглых столах примут участие представители Польши: Вальдемар Вайс – координатор проекта, руководитель общественной организации «Йовиш» (Польша), Йозеф Дымальски – директор кабинета губернатора Нижнесилезской области (г. Вроцлав, Польша).


 Цель этого этапа - обсуждение и подведение итогов выполненной деятельности по проекту, разработка дальнейшего плана работы по профилактике наркомании и асоциальных явлений в Чувашии с учетом приобретенного опыта.
 
 Приглашаем представителей Вашего СМИ принять участие в пресс-конференции.


О своем участии вы можете сообщить по телефону:
62-10-64 – Тукташева Виктория Николаевна

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика