Госкоммолодежи Чувашии (архив)ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 13:20 Скоро определятся победители конкурса детских объединений

00:00 18 мая 2004 г.

Сегодня в г. Шумерля начался Республиканский фестиваль детских общественных организаций и объединений, который проводится ежегодно во исполнение Указа Президента Чувашской Республики от 18.05.2001 г. № 43 «О проведении республиканских фестивалей детских общественных объединений». Фестиваль традиционно проводится Госкоммолодежи Чувашии совместно с муниципальными органами по делам молодежи и управлениями образованием городов и районов Чувашской Республики.

В республиканском фестивале примут участие детские организации  практически из всех районов республики. 18 мая в рамках фестиваля  пройдут компьютерные презентации наиболее крупных общественных организаций республики, а также работа секций по номинациям республиканского конкурса детских общественных организаций:

-          «Этих дней не смолкнет слава»;

-          «Пока мы едины – мы непобедимы»;

-          «Тропою испытаний»;

-          «Как прекрасен этот мир»;

-          «Мир вокруг нас».

В качестве тренеров на мастер-классах будут работать лидеры молодежных организаций Чувашской Республики, что обеспечивает преемственность детского и  молодежного движений.

Сегодня на фестивале, в ходе работы секций будут подведены итоги республиканского конкурса  детских общественных организаций и объединений Чувашской Республики. В конкурсе по итогам деятельности в 2003 году приняло участие 59 организаций из 27 районов (городов) Чувашской Республики. В финал конкурса прошло 24 организации из 16 районов (городов) республики.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика