Госкоммолодежи Чувашии (архив)ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 12:55 В Чебоксарах пройдет первый Всероссийский семинар по работе с неформальной молодежью

00:00 13 мая 2004 г.

 

С 14 по 17 мая 2004 года на базе Чувашского государственного педагогического университета им. Яковлева пройдет Всероссийский семинар «Современные подходы к организации работы с неформальными объединениями молодежи».

Этот семинар продолжает работу общественной организации Молодежное артийское движение Чувашии, которая вот уже пятый год проводит фестиваль молодежной культуры «Кофемолка», получивший статус международного. Благодаря активной работе в этом направлении молодежной политики проект семинара получил грант Департамента по молодежной политике Министерства образования Российской Федерации, и, в соответствии с результатами федерального конкурса, Чувашия завоевала статус опорного региона по данному направлению.

В семинаре примут участие и поделятся опытом работы с неформальными объединениями молодежи специалисты по работе с молодежью 18 регионов России. В программе семинара запланированы  следующие мастер-классы:

«Из опыта работы с неформальными объединениями  в Российской Федерации»,

«Искусство ди-джеинга в современных условиях»,

«Современные подходы к организации работы с неформальной молодежью»,

«Психология современного молодого человека»,

«Хип-хоп культура в современной России».

16 мая в 15.00 состоится круглый стол на тему «Неформальная молодежь – пути взаимодействия» с представителями республиканских средств массовой информации.

Приглашаем представителей Вашего СМИ принять участие в дискуссии, познакомиться с одним из самых современных направлений молодежного движения. Обратите внимание, что журналисты, аккредитованные на международный фестиваль молодежной культуры «Кофемолка», получат более полную информацию о неформальных движениях в Российской Федерации. Аккредитация на фестиваль продлена до 14 мая. Для получения аккредитации необходимо принести черно-белую фотографию размером 3х4 в Госкоммолодежи Чувашии по адресу: ул. Ленинградская, 33.

 

О своем участии просим сообщить по тел. 62-10-64 – Тукташева Виктория, Павлов Андрей.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика