Госкоммолодежи Чувашии (архив)ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 13:20 Аккредитация журналистов на Кофемолку продлена до 14 мая

00:00 13 мая 2004 г.

Пятый фестиваль молодежной культуры  «КОФЕМОЛКА» - все только начинается!

(15-16 мая 2004 года, ДК ЧГУ)

 

15 и 16 мая 2004 года на сцене ДК ЧГУ пройдет Пятый юбилейный хип-хоп фестиваль «Кофемолка». На этот раз на фестиваль приедут 32 команды из 25 регионов России, стран СНГ, Балтии и Европы (Москва, Питер, Барнаул, Нижневартовск, Бишкек, Новый Уренгой, Германия, Минск, Астрахань, Мурманск, Уфа, Красноярск, Самара, Нижний Новгород и другие).

Фестиваль по традиции пройдет в два дня: первый – конкурсный день (выступление команд с индивидуальными программами); второй – финальные битвы и награждение победителей.

В качестве гостей на фестивале со специальными программами выступят рэп-команды Bad Balance (Москва) и Via Чаппа (Уфа). Ведущими фестиваля будут: Добрый Ленин (Белые Братья) и Толстый Мао (Уфа).

Фестиваль традиционно включает в себя конкурсную программу по четырем номинациям: рэп, граффити, ди-джеинг и брейк-данс.

В рамках фестиваля пройдет Всероссийский семинар «Организация работы с неформальной молодежью», проект которого получил грант Департамента по молодежной политике Министерства образования Российской Федерации и в соответствии с результатами федерального конкурса Чувашия завоевала статус опорного региона по данному направлению.

Напоминаем, что посетить концерты фестиваля, а также семинар, смогут только аккредитованные журналисты. Аккредитация продлена до 12.00 14 мая. Для получения аккредитации необходимо принести черно-белую фотографию размером 3х4 в Госкоммолодежи Чувашии по адресу: ул. Ленинградская, 33.

 

Администрация новочебоксарской Детской школы искусств приглашает всех горожан и гостей Новочебоксарска на отчетный концерт учащихся хореографического отделения школы. Ребята продемонстрируют своим родителям и друзьям все то, чему они научились в течение прошедшего учебного года.

Начало концерта - 18.00. 


62-10-64 – Тукташева Виктория

62-34-07 – Павлов Андрей

62-01-44 – Танькова Галина

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика