Продовольственный фонд Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Актуально » «Продфонд» совместно с «Башинком» провели семинар по оптимизации затрат на удобрения и СЗР

11:27 28 ноября 2024 г.

На базе Цивильского агротехникума 27 ноября состоялся семинар организованный «Продфондом» совместно с НВП «Башинком» по оптимизации затрат на минудобрения и СЗР. В ходе семинара были представлены новейшие достижения в области биологизации, которые демонстрируют, как интеграция экологически чистых технологий может повысить урожайность и качество продукции при минимальном воздействии на окружающую среду.

Сотрудники научно-внедренческого предприятия «Башинком» представили различные исследования и успешные практики, демонстрируя, как биологизация может стать залогом экономической выгоды и экологической безопасности.

НВП «БашИнком» – одно из крупнейших биотехнологических предприятий России, СНГ и Европы.

Акционерное общество "Продовольственный фонд Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Институт конъюнтуры аграрного рынка Анализ российских аграрных рынков Журнал Агробизнес Минсельхоз России Крестьянские ведомостиВсе сайты Чувашии ИА ВолгаИнформАПК-Информ Межрегиональная торговая система Зерно

ГУП ЧР ЧувашхлебопродуктЧГСХА

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика