Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Окружная спартакиада по техническим видам спорта

12:45 26 сентября 2023 г.

На территории Октябрьского территориального отдела прошла окружная спартакиада по техническим видам спорта. Ранее спартакиада уже проводилась, но на некоторое время была позабыта, теперь же вновь обрела былую силу. В соревнованиях приняли участие 4 команды из Октябрьской школы, Бичуринского и Эльбарусовского территориальных отделов, и команда начальников территориальных отделов округа. Командам предстояло проявить всю свою силу и сноровку: езда на ведосипеде с препятствиями, сборка-разборка автомата, сборка палатки, подтягивание и отжимание. Главным судьёй соревнования стал Кураков Владимир Федотович. С приветственными словами к командам обратилась начальник территориального отдела Далызина Лариса Геннадьевна, пожелав всем удачи, в спортивной борьбе.

По итогам соревнования третье место заняла команда из Эльбарусовского территориального отдела, второе место команда из Бичуринского территориального отдела и первое место команда Октябрьского территориального отдела.

Благодарим команды за участие!!
 

Октябрьский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429560, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Октябрьское, ул. Советская, 15
Телефон: 8(83542) 29424
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика