Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » В с.Октябрьское строится хоккейная коробка

16:58 07 августа 2023 г.

В этом году в рамках благоустройства общественных пространств на сельских территориях в Октябрьском территориальном отделе на Рыночной площади  с. Октябрьское строится хоккейная коробка. Цена муниципального контракта составила более 3,5 млн.руб. Срок выполнения работ - по 31 июля 2023 год, с правом досрочного выполнения  работ. Согласно техзадания   Подрядчиком  ИП Кудрявцевым А.В. в настоящее время выполнены земляные работы (разработка грунта, планировка площадей механизированным способом), устройство оснований из песка, щебня и из асфальтобетонных смесей, установлены хоккейный корт 50*25 с ограждением из сетки "рабица", волейбольные и баскетбольные стойки, ворота для хоккея и мини-футбола, проведено освещение со светодиодными прожекторами. Остается лишь установить  раздевалку 7*2,42.

Нужно отметить, что муниципалитетом рассматривается возможность обустройства резинового покрытия и обеспечение подъездных путей к спортивному месту.

Октябрьский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429560, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Октябрьское, ул. Советская, 15
Телефон: 8(83542) 29424
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика