Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Единый информационный день Октябрьском территориальном отделе.

14:37 25 июля 2023 г.

19. 07. 2023 года в селе Октябрьском состоялся единый инфомационный день. Информгруппу  возглавили заместитель министра промышленности и энергетики Чувашии Дмитрий Гринев, глава Мариинско-Посадского муниципального округа Владимир Петров и первый заместитель главы администрации Мариинско-Посадского муниципального округа-начальник Управления по благоустройству и развитию территорий Можаев Вячеслав Анатольевич.

Открыл информдень глава Мариинско-Посадского муниципального округа Владимир Владимирович Петров. Он ознакомил об успехах муниципального округа, что построено и планируется строить.

Далее выступила начальник Октябрьского территориального отдела управления по благоустройству и развитию территорий Лариса Геннадьевна Далызина, доложила что сделано на территории территориального отдела за полгода и что еще планируется сделать.

Далее жители Октябрьского территориального отдела задавали интересующие их вопросы, на которые были даны ответы и взяты на контроль.

Жители смогли задать все волнующие их вопросы. "Очень рад, что в деревнях живут активные и неравнодушные люди, готовые не только спрашивать, но и предлагать пути решения," - отметил Владимир Владимирович в ходе встреч с населением.

Октябрьский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429560, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Октябрьское, ул. Советская, 15
Телефон: 8(83542) 29424
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика