Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Поздравление семьи Белебенцевых из д.Большое Аккозино с золотой свадьбой

15:35 23 июня 2023 г.

Вот уже пятьдесят лет идут по дороге жизни вместе, показывая хороший пример своим детям и внукам Валентин Варсонофьевич и Нина Ивановна Белебенцевы.

Супруги родились и выросли в деревне Большое Аккозино Мариинско-Посадского района. Учились в одной школе. Поженились 22 июня 1973 года.

Так сложилось, что 33 года семья жила в поселке Харп, Ямало-Ненецкого автономного округа. Но после выхода на заслуженный отдых супруги Белебенцевы, вернулись в родную деревню.

Валентин Варсонофьевич свой трудовой путь начал рулевым мотористом на Звениговском заводе имени Бутякова.  После, всю свою жизнь, проработал старшим машинистом дизельной электростанции в поселке Харп ЯНАО. Награжден медалью «За заслуги перед Отечеством» (знаком II степени), удостоен звания «Ветеран труда».

Нина Ивановна окончила Чебоксарский кооперативный техникум по специальности «Товаровед промышленных товаров». До выезда на Север работала заведующим отдела Универмага в поселке Кугеси. А затем всю свою жизнь проработала заведующим складом промышленных товаров в «Тюменьнефтьгазстрой». Нине Ивановне присвоено звание «Ветеран ЯНАО».

Супруги вырастили и воспитали сына Эдуарда, который благодарен родителям за хорошее воспитание.  Радуют юбиляров 2 внука и 1 правнук.

 Дружная семья Белебенцевых среди односельчан пользуется заслуженным уважением. Они ведут активный образ жизни, участвуют в общественной жизни деревни, вносят большой вклад в благоустройство территорий. В общении они всегда приветливы, доброжелательны, отзывчивы и внимательны.

«Эти годы пролетели, как одно мгновение, потому что прошли в трудовых буднях и ежедневных хлопотах. Всякое бывало в жизни: хорошее и не очень, веселое и грустное. Но главное, что мы смогли сохранить любовь, взаимопонимание и уважение друг другу. И всем молодым парам желаем счастливо дожить до свадьбы золотой», - делятся супруги секретом счастливого брака.

Присутствующие гости поздравили дорогих юбиляров и пожелали здоровья, мира и добра!

Октябрьский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429560, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Октябрьское, ул. Советская, 15
Телефон: 8(83542) 29424
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика