БУ ДО "Спортивная школа по конному спорту" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » В Единый информдень министр спорта Чувашии Василий Петров посетил Комсомольский округ

20:08 17 мая 2023 г.

Сегодня, в рамках Единого информационного дня министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров с рабочим визитом посетил Комсомольский муниципальный округ.

В состав информгруппы также вошли депутат Государственного Совета Чувашской Республики Петр Краснов, глава Комсомольского муниципального округа Александр Осипов.

Визит в округ начался с деревни Асаново, где прошла очень содержательная встреча с местными жителями. Среди актуальных тем - вопросы организации вывоза мусора, ремонт дорог и обеспечение безопасности людей на водоемах.

Кроме того, информационная группа ознакомилась с ходом строительных работ футбольного поля в селе Комсомольское. Работы на объекте уже выходят на финишную прямую.

«В очередной раз отметил активность жителей и заинтересованность руководства округа на конструктивное обсуждение и решение актуальных задач», - отметил министр спорта Чувашии Василий Петров.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа по конному спорту"

Первоисточник: https://sport.cap.ru/news/2023/05/17/v-edinij-informdenj-ministr-sporta-chuvashii-vasil

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика