БУ ДО "Спортивная школа по конному спорту" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Чувашия улучшает свои позиции по внедрению ГТО

11:15 29 апреля 2023 г.

По итогам I квартала текущего года по внедрению комплекса ГТО Чувашская Республика поднялась с 8 места на 7 среди регионов страны, а также сохранила 1 место в Приволжском федеральном округе.

Соответствующий рейтинг регионов России по итогам внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» опубликовал федеральный оператор. Рейтинг ГТО сформирован по 9 критериям в процентном соотношении от численности населения в регионах в возрасте от 6 лет и старше. По всем показателям Чувашская Республика набрала 634 балла.

«Это общая заслуга всех любителей активного образа жизни республики! Спорт и здоровый образ жизни - залог успеха. Правительство Чувашии и дальше продолжит поступательную и целенаправленную работу по вовлечению жителей региона в движение ГТО и регулярные занятия физической культурой и спортом», - отметил в своем Телеграм-канале Глава Чувашии Олег Николаев.

Напомним, комплекс ГТО входит в состав федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография», главная задача которого – увеличение доли граждан, регулярно занимающихся физической культурой и спортом, до 70 % к 2030 году.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа по конному спорту"

Первоисточник: https://sport.cap.ru/news/2023/04/29/chuvashiya-uluchshaet-svoi-pozicii-po-vnedreniyu-g

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика