Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Практическое занятие по оказанию первой доврачебной помощи

16:29 21 марта 2023 г.

  Продолжается цикл встреч обучающихся Чебоксарского училища олимпийского резерва с волонтерами-медиками.

Одно из важных направлений деятельности волонтеров-медиков — проведение мастер-классов по обучению первой доврачебной помощи, а, в свою очередь, одним важнейших навыков для будущих педагогов по физической культуре и спорту является умение оказывать первую помощь.   В связи  с этим, волонтеры-медики  21 марта провели практическое занятие для выпускников 4 курса. 

 В ходе занятия студенты  не только разобрали  теоретические аспекты оказания доврачебной помощи, но и отработали практические навыки на манекене. В ходе обучения инструкторы продемонстрировали действия, которые нужно предпринять при кровотечении, отравлении, травмах различных областей тела, потере сознания и остановке дыхания.

Добровольцы  продемонстрировали на практике и  приемы  проведения  сердечно-легочной реанимации. 

 

Для информации:

Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики» является одной из крупнейших добровольческих организаций в сфере здравоохранения в  стране и в нашем регионе. При поддержке Министерства здравоохранения РФ в России открыты 85 региональных отделений ВОД «Волонтеры-медики», объединяющих более 100 тысяч человек. Ежегодно помощь и поддержку волонтеров-медиков получают около 4 миллионов россиян.

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика