Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Литературное путешествие «Наш любимый Михалков», посвященное 110 летию со дня рождения советского писателя и поэта, автора слов гимна СССР и гимна России С. В. Михалкова

15:58 10 марта 2023 г.

10 марта в Октябрьской сельской библиотеке провели мероприятие, посвященное писателю-юбиляру С. В. Михалкову. Литературное путешествие по творчеству С.В. Михалкова «Наш веселый Михалков» так и началась словами поэта:

 

«Я к вам обращаюсь, товарищи, дети:
Полезнее книги нет вещи на свете!
Пусть книги друзьями заходят в дома,
Читайте всю жизнь, набирайтесь ума!» 

Юные читатели вслух, по очереди, а кто-то и наизусть, читали стихотворение «А что у вас?», «Про мимозу». Библиотекарь познакомила детей с биографией этого замечательного писателя. Сергей Владимирович Михалков — поэт, проживший насыщенную жизнь и оставивший после себя заметный след в истории и культуре, талантливый, сохранивший молодость души и актуальный во все времена. Каждое поколение помнит его динамичные, познавательные и емкие стихи для детей.  
В заключение встречи ребята посмотрели мультфильм «Прививка» и «Басни Сергея Михалкова» . После мероприятия почти все участники встречи ушли домой с книгами Михалкова и других детских писателей.

 

Октябрьский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429560, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Октябрьское, ул. Советская, 15
Телефон: 8(83542) 29424
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика