Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Отчет администрации Октябрьского СП перед населением

13:21 08 марта 2023 г.

В Октябрьском центральном сельском доме культуры прошло мероприятие объединившее в себе две темы, Первая часть была посвященасамому любимому празднику наших мужчин, к которому они готовятся сразу после получения подарков на 23 февраля, конечно же это 8 марта. Со сцены сыпались на женщин, девушек и девочек поздравления, пожелания, творческие подарки, вручены поздравительные открытки матерям, чьи сыновья сейчас находятся на  специальной военной операции. С 50-летием совместной жизни поздравили супругов Ярановых Владимира Прокопьевича и Галину Федоровну.

Вторую часть вечера занял собой отчет администрации Октябрьского сельского поселения о проделанной работе за 2022 год, который провела и.о начальника Октябрьского территориального отдела управления по благоустройству территорий администрации Мариинско-Посадского муниципального округа Далызина Л. Г. Обсудили все насущные проблемы, по водоснабжению, по благоустройству села, освещение, пожарная безопасность и многие другие. В завершение выступления Лариса Геннадьевна поблагодарила неравнодушных жителей за помощь в решении многих вопросов.

Перед собравшимися также выступили :

-Петров В.В- глава Мариинско-Посадского муниципального округа;

- Арсентьева С.В- заместитель главы администрации Мариинско-Посадского муниципального округа, начальник отдела образования, молодежной политики и спорта;

- Уланкова В.Л- начальник БУ ЧР «Марпосадская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии»;

-Петров А.Ю- участковый уполномоченный ОМВД России по Мариинско-Посадскому району;

- Семенов В.А- председатель Мариинско-Посадского местного отделения ВДПО;

- Сорвин Д.В- государственный инспектор Мариинско-Посадского района по пожарному надзору

Отметили заслуги бывшего главы Октябрьского сельского поселения Куракова В.Ф вручив благодарность главы Мариинско-Посадского муниципального округа за многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления и активное участие в общественной жизни Мариинско-Посадского муниципального округа.

 Собравшиеся смогли задать волнующие вопросы. Подводя итоги встречи, глава Мариинско-Посадского муниципального округа  Петров В.В положительно отметил достижения поселения за 2022 год и поблагодарил жителей за неравнодушное отношение к родному поселению, пожелал здоровья, радости, счастья, долголетия и благополучия и еще раз поздравил всех женщин с наступающим праздником.

 

Октябрьский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429560, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Октябрьское, ул. Советская, 15
Телефон: 8(83542) 29424
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика