Территориальный отдел "Юнгинский" 

Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление администрации территориального отдела с Международным женским днем

15:03 07 марта 2023 г.

Уважаемые жительницы Юнгинского территориального отдела!

Дорогие, милые женщины!

 

Тепло и сердечно поздравляем вас с Международным женским днем!

8 Марта - первый весенний праздник, в котором цветы и улыбки, сердечные слова поздравлений обращаются к вам, дорогие бабушки и мамы, жёны, сёстры и дочери!

Мы любим вас и благодарны за ваши мудрость, терпение, великодушие – за все чувства, которые оберегают каждого из нас.

Мы признательны за ваше искусство создавать уют и порядок в доме, воспитывать детей и, при этом, достигать больших успехов в профессиональной и общественной деятельности. Мы восхищаемся вашим умением оставаться всегда прекрасными и очаровательными, находить добрые и нежные слова.

Желаем вам  доброго здоровья, любви, неувядаемой молодости и красоты, исполнения самых заветных желаний! Пусть в ваших семьях всегда царят мир, благополучие и достаток! Пусть ваши дети радуют вас своими успехами! Пусть рядом с вами будут преданные, любящие и заботливые мужчины!  Будьте счастливы!

 

Администрация отдела «Юнгинский»

Территориальный отдел "Юнгинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика