Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » В преддверии Дня защитника Отечества бойцы передовой получили гуманитарную помощь моргаушцев и письма детей: «Спасибо вам, родные наши, за поддержку. Будет детство счастливым-обещаем!»

11:02 22 февраля 2023 г.

 «Вы жертвуете своей жизнью. Вы-наша опора и гордость. Вы-герои. Надеюсь, что этими словами я дарю вам улыбку и силы двигаться дальше», - строки за строками  читает солдат письмо, написанное детским почерком.

 У самого на  лице, действительно,  появилась улыбка. Улыбка тут же  сменилась слезами, которые катились по лицу. Солдат не стыдился этих слез: это- искренние слезы, слезы счастья, слезы от ощущения того, что тебя любят и ждут на малой родине, что такая любовь способна творить чудеса.

«Господи, неужели дети так могут писать?»- не скрывает  своего восхищения и боец полка «Ахмат».

В преддверии Дня защитника Отечества бойцы с передовой получили гуманитарный груз от жителей Моргаушского муниципального округа. На фронт доставлена очередная партия оборудования, вещей, необходимых на фронте, продукты питания, приобретенные на средства, которые добровольно от чистого сердца собрали жители Моргаушского округа, также -  термобелье, сшитое руками  женщин Моргаушского края.

 Вместе с ними солдаты получили и письма школьников, которые подарили защитникам Родины массу приятных эмоций. Солдаты также были так рады именным посылкам от матерей, жен и детей. Словами их радость, счастливые минуты невозможно передать.

Подарки от жителей добродушного моргаушского народа с Днем защитника Отечества  хватили и  для солдат из  Липецка, Рязани, Тулы, Воронежа, для солдат полка «Ахмат».

«Спасибо вам, родные наши, за гуманитарную помощь. Спасибо, милые дети, за поддержку, за подарки, за письма! Учитесь хорошо, слушайтесь родителей. Будет ваше детство счастливым: мы это вам обещаем», - говорят они.

Теперь их пожелания вызывают слезы у нас, у тех, кто в тылу, кто верит и ждет их с Победой домой здоровыми и невредимыми,у тех, кто чем может, тем помогает фронту.

Фронт и тыл были едины и в годы Великой Отечественной войны. Единство фронта и тыла поможет и теперь  приблизить час Победы.

Благотворительная акция «Своих не бросаем» в Моргаушском округе продолжается. А вы хотите присоединиться к ней?  

 

Территориальный отдел "Орининский" Управления по благоустройству и развитию территорий Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Праздники сегодня

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика