Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » " Это гордое звание-мужчина"

11:37 25 февраля 2023 г.

День защитника Отечества - праздник прежде всего военных. Но вместе с тем - это праздник и всех мужчин, тех, кто в любую минуту готов стать в строй, чтобы с оружием в руках защитить своих любимых, своих близких и свою Родину.

23 февраля мы отдаем дань благодарности и уважения тем, кто защищал родную землю. Но в мирное время много ребят продолжают нести нелегкую и ответственную службу, и этот праздник не только день рождения нашей армии, но и день настоящих мужчин.

Жители села Октябрьское отмечали праздник в стенах Октябрьского дома культуры, где проходил праздничный концерт, подготовленный творческими коллективами дома культуры, детской школой искусств, вторым классом октябрьской общеобразовательной школы и старшей группой детского сада « Колос». Началом мероприятия стало возложение цветов к Обелиску Славы ветеранами группы советских войск в германии.

Исполняющая обязанности начальника Октябрьского территориального отдела управления по благоустройству и развитию территорий администрации Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики Далызина Лариса Геннадьевна со сцены поздравила всех с праздником, вручив благодарственное письмо администрации Мариинско-Посадского муниципального округа Николаевой Н.Н, как матери солдата. Точно такие же письма в ближайшее время будут вручены всем матерям, чьи сыновья исполняют свой патриотический долг в специальной военной операции. Минутой молчания почтили память погибших земляков Фомченко Сергея и Фомина Дмитрия, а также всех погибших в ходе боевых действий,

 

Завершением праздника стала народная мудрость, «Земля может вырастить, накормить, а святое дело человека, защитить эту Землю!». Высокое звание мужчины – защитника, всегда было в почете на Руси!

 

Октябрьский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429560, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Октябрьское, ул. Советская, 15
Телефон: 8(83542) 29424
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика