Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Центр спорта и здоровья "Улап" Чебоксарского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                        

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » День зимних видов спорта

16:00 23 февраля 2023 г.

Сегодня Чебокарский муниципальный округ принял активное участие в фестивале спорта по зимним видам спорта, приуроченный к девятой годовщине со дня открытия XXII Олимпийских зимних и XI Параолимпийских зимних игр 2014 в г. Сочи, на стадионе МАУ ДО "ДЮСШ "ЦС и З "Улап", в рамках которого прошли соревнования по хоккею, лыжные гонки-спринт и конькобежный спорт.

На открытии фестиваля с речью выступили первый заместитель главы администрации Чубоксарского муниципального округа - начальник управления благоустройства и развития территорий Столяров Вячеслав Вениаминович и ветеран спорта, мастер спорта СССР по лыжным гонкам, неоднократная чемпионка по легкой атлетике среди ветеранов Алексеева Роза Васильевна.

 Цель Дня зимних видов спорта – это не только дань уважения российским профессиональным спортсменам, чьи успехи на Олимпиаде повысили интерес к спорту у многих, но и, конечно же, пропаганда здорового образа жизни среди всех слоев населения; привлечение к занятиям физкультурой и спортом как можно большего числа людей, и в первую очередь – подрастающего поколения.

 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Центр спорта и здоровья "Улап" Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика