Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С наступающим Днем защитника Отечества!

11:23 20 февраля 2023 г.

Уважаемые мужчины! Уважаемые защитники Отечества! Дорогие ветераны! Поздравляем вас с наступающим    Днем защитника Отечества!

Для нашей страны это особый праздник, напоминающий о мужестве, патриотизме, самоотверженности наших соотечественников, которые всегда стоят на защите интересов родной страны, верных воинской присяге людей, кто несет службу на разных рубежах нашей страны. Мы говорим спасибо ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, военнослужащим запаса и личному составу Вооруженных Сил России, всем тем, кто сегодня борется с терроризмом  и защищает свободу и независимость нашей Родины.
И в этот праздничный день мы поздравляем наших земляков, кто находится на боевом посту в рядах Вооруженных сил РФ, кто с честью несет ответственную и нелегкую службу. Славные воинские традиции передаются у нас из поколения в поколение. Пусть память о лучших сынах Отечества всегда живет в наших сердцах и служит примером для подрастающих поколений!
Желаем всем защитникам Отечества успехов на службе, крепкого здоровья, мира и благополучия! Всем патриотам России – новых трудовых достижений на благо нашей великой Родины!

Начальник Айбечского территориального отдела                        В.В.Прохоров

Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

 

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, д.Айбечи, ул.Центральная, д.32
Телефон: 8(83538) 2-46-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика