Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Просмотр мультфильма «Сказка о рыбаке и рыбке» в Октябрьской сельской библиотеке

12:19 10 февраля 2023 г.

Ежегодно 10 февраля в нашей стране отмечается День памяти Александра Сергеевича Пушкина - русского поэта, прозаика, драматурга, литературного критика, основоположника русского литературного слова. Это день скорби и печали, ведь именно 10 февраля в 1837 году умер после ранения на дуэли великий русский поэт. В этот день принято вспоминать поэта, читать его бессмертные стихи, вдохновляясь ими и отдавать дань его таланту.

В этот день в Октябрьской сельской библиотеке юные читатели вспомнили пушкинские сказки и поэтические строчки. Библиотекарь рассказала о великом русском поэте, и все вместе отправились в путешествие по сказкам Пушкина в загадочный мир Лукоморья. За свою недолгую жизнь А.С. Пушкин создал огромное количество литературных произведений, ставших классикой русской литературы. Ребята поразились, узнав, что великий поэт написал 826 произведений. А еще у поэта есть незаконченная сказка о Медведихе, о которой мало кто знает, поэтому ребята взяли книги А.С. Пушкина домой почитать. В завершение встречи детям был предложен для просмотра мультфильм «Сказка о рыбаке и рыбке».

Октябрьский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429560, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Октябрьское, ул. Советская, 15
Телефон: 8(83542) 29424
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика