Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Легкоатлеты на пьедестале первенства Поволжья

09:27 25 января 2023 г.

Спортсмены училища  собрали урожай медалей на первенстве Приволжского Федерального округа по легкой атлетике, завершившегося в минувшие выходные в Ульяновске.

В течение трех соревновательных дней конкуренцию нашим землякам составили более 500 легкоатлетов. Они выступили в двух возрастных группах: среди юношей и девушек до 18 лет и среди юниоров и юниорок до 20 лет.

Ксения Романова- 8 класс, тренер Егоров С.И. среди девушек до 18 лет одержала победу сразу на двух дистанциях: в беге на 1500 и 3000 м.

Среди юношей серебряным призером в беге на 3000 м стал Евгений Козлов-1 курс, тренер Дававлов В.Н..

Среди юниоров до 20 лет в беге на 800 м победу одержал  Тимур Репин- 3 курс, тренер Давалов В.Н..

Среди юниорок до 20 лет в ходьбе на 5000 м на высшую ступень пьедестала поднялась Дарья Сергеева—1 курс , тренер Кокшина Н.В.. 

Бронзовые награды среди юниоров и юниорок до 20 лет у беге на 60 м с барьерами  у Татьяны Шмаковой- 3 курс , тренер Никитин В.Н.  в беге на 3000 м  у  Никиты Николаева – 2 курс, тренер Семенов В.С..

Сборная команда  нашей республики заняла почетное третье место среди юниоров и юниорок до 20 лет.

Поздравляем победителей и призеров первенства ПФО и тренерский состав и желаем дальнейшего спортивного совершенствования.

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика