МБУ «ЦКС» Чебоксарского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Праздничная новогодняя программа клуба почетного возраста «Второе дыхание»

09:44 16 декабря 2022 г.

Встреча Нового года — это всегда волнующий праздник, всегда радостные и эти простые слова "С Новым годом, с Новым счастьем" мы произносим с особым чувством.

15 декабря в Центральном Доме культуры пос. Кугеси состоялась праздничная новогодняя программа для людей почетного возраста. Поскольку вечер был посвящен старшему поколению, он был наполнен теплой, душевной атмосферой. Для наших мудрых и взрослых жителей поселка это еще одна возможность отдохнуть и пообщаться друг с другом.

В праздничной программе звучали песни вокального ансамбля «Дубравушка» (рук. Александр Возяков), Народного фольклорного ансамбля «Телей» (рук. Наталия Арсентьева), Народного хора ветеранов (рук. Александр Иванов) , солистов Центрального Дома культуры   Максима Алексеева, Сергея Злыднева, солистки  ВИА «Нулевой адрес» Екатерины Владимировой, а также своим выступлением зрителя парадовала студия современного танца фьюжн - группа «Фифаль» Дворца культуры «Арт Ровесник» ЦКС г. Чебоксары (рук. Евгения Шамас) и обворожительная  Любовь Романова.

Невероятно красивые голоса, любимые знакомые песни, громкие аплодисменты, уютная дружеская атмосфера - всё это про наш концерт! И это, благодаря вам, дорогие участники!

В фойе были организованы забавные ретро-танцы. Устоять на месте, не пустившись в пляс, не удалось практически никому, особенно с Дедом Морозом и Снегурочкой. Присутствующие на вечере танцевали под зажигательную музыку разных лет. У всех было радостное новогоднее настроение. Приятно видеть счастливые улыбки пожилых людей, слышать приятные пожелания, что дает стимул для проведения дальнейших мероприятий. В очередной раз встреча удалась. С Наступающим Новым годом, уважаемые жители поселка, гости и наш благодарный зритель!

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная клубная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Администрация Главы Чувашской Республики

\\www.cap.ru\93$\  

Охрана труда в Чувашской Республике

Официальный сайт Правительства РФ   Официальный сайт Правительства РФ Сайт Президента РФ Полномочный представитель Президента РФ

Национальное радио Чувашии

СМИ Чувашии

Интернет-вещание Чувашской Республики

РИА Новости Приволжье

 

 
 

 Чат «Город над Волгой»

Культурный провайдер Чувашии  
 

www.yandex.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика