Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поддержка сотрудников УФСИН должна быть системной

11:06 22 сентября 2022 г.

21 сентября в Чебоксарах состоялось подписание Отраслевого регионального соглашения между Чувашской республиканской организацией Общероссийского профсоюза работников госучреждений и Управлением ФСИН по Чувашии на 2022-2025 годы.
 
До подписания документа стороны обсудили его условия на новый период, внесенные поправки и предложения сторон были приняты единогласно. Срок действия документа составляет три года. Ежегодно по завершению года будут подводиться итоги реализации Соглашения и исполнения взятых на себя сторонами соглашения взаимных обязательств.
 
"Вопросы регулирования государственно-служебных, социально-трудовых отношений и связанных с ними экономических отношений, содержащих обязательства по установлению условий, оплаты, охраны и безопасности труда, занятости и социальных гарантий - это важнейшая тема для любого госоргана и обеспечения его эффективной деятельности. Подписанное сегодня Соглашение является именно таким практическим документом и существенно дополняет нормативное регулирование правоотношений в сфере труда гражданских служащих и работников организаций УФСИН Чувашии в части дополнительных льгот и гарантий, предоставляет им целый перечень дополнительных мер поддержки от правовой и финансовой помощи до моральной", - отметил Председатель Чувашской республиканской организации Профсоюза Василий Харитонов.
 
«Данное Соглашение - это тщательно проработанный сторонами эффективный инструмент, который призван обеспечить эффективное взаимодействие сторон по всем актуальным вопросам социально-трудовых отношений, - подчеркнул ВрИО Начальника Управления Владимир Баранов. - В целях реализации подписанного Соглашения,  принято совместное решение в ближайшее время провести встречи с руководителями первичных профсоюзных организаций учреждений с участием руководства подведомственных УФСИН подразделений для доведения и разъяснения положений Соглашения. Необходимо обеспечить системное информирование о мерах поддержки работников УИС с целью дальнейшего  укрепления сотрудничества."
 

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: Чувашская РО ПРГУ РФ

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика