МБУ «ЦКС» Чебоксарского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Открытие творческого сезона в Центральном Доме культуры п.Кугеси

19:05 16 сентября 2022 г.

Открытие творческого сезона - это яркий и красочный праздник. Это, своего рода, визитная карточка любого учреждения культуры, с помощью которой творческие коллективы и воспитанники Дома культуры возобновляют знакомство со зрителем и демонстрируют то лучшее, что было создано ими в прошлом сезоне. Ежегодно в сентябре месяце Центральный Дом культуры поселка Кугеси торжественно открывает свой творческий сезон работы. Вот и в этом году, 16 сентября состоялась праздничная программа «Храним, творим и созидаем», посвященная открытию нового творческого сезона. В концертной программе приняли участие все коллективы Дома культуры, а именно: народный хор ветеранов (рук. Александр Иванов), студия танца «Настроение» (рук. Инна Свинцова), народный театр «Эйфория» (рук. Екатерина Федорова), народный фольклорный ансамбль «Телей» (рук. Наталия Арсентьева), солист вокального ансамбля «Откровение» Сергей Злыднев, дуэт Алина Ананьева и Евгений Николаев. Программа выступлений была самой разнообразной. Перед каждым коллективом стояла основная задача — привлечь как можно больше зрителей и участников клубных формирований, ознакомить их со своим творчеством и прорекламировать работу своего коллектива.
Новый творческий сезон обещает быть не менее интересным, чем предыдущий, открытие которого прошло на «Ура». Об этом говорили счастливые лица и хорошее настроение зрителей. По окончании мероприятия все желающие могли пообщаться с руководителями кружков и записаться на занятия клубных формирований по направлениям, чтобы найти себе занятие по душе.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная клубная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Администрация Главы Чувашской Республики

\\www.cap.ru\93$\  

Охрана труда в Чувашской Республике

Официальный сайт Правительства РФ   Официальный сайт Правительства РФ Сайт Президента РФ Полномочный представитель Президента РФ

Национальное радио Чувашии

СМИ Чувашии

Интернет-вещание Чувашской Республики

РИА Новости Приволжье

 

 
 

 Чат «Город над Волгой»

Культурный провайдер Чувашии  
 

www.yandex.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика