Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Министр спорта Чувашии Василий Петров провел открытый урок в рамках Всероссийской просветительской акции «Поделись своим знанием»

09:15 06 сентября 2022 г.

Министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров сегодня провел открытый урок в Чебоксарском училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова в рамках Всероссийской акции «Поделись своим знанием».

 

Воспитанники четвертого курса главной олимпийской кузницы Чувашии задавали сегодня министру спорта республики самые разные вопросы об учебе в школе и вузе, службе в армии и защите Родины, спортивной карьере и роли тренера, развитии спортивной инфраструктуры и отрасли в целом.

«Встреча со школьниками и студентами, наличие обратной связи – для меня это важно. Ребята очень активные, позитивные, любопытные. Рад, что смог поделиться с ними своими знаниями и опытом. Выслушал их, узнал, что их волнует, в каком направлении нам нужно двигаться, чтобы сделать их жизнь интереснее и насыщеннее.

Уверен, что очень важно передавать молодежи наши знания, чтобы они достигли всех поставленных целей. Благодаря такому проекту подрастающее поколение сможет свободно пообщаться с деятелями науки, культуры, спорта, задать им интересующие вопросы и сделать выводы о своем будущем: «Что сделать полезного для нашей большой и великой страны?» А представители старшего поколения могут сказать, что надо любить свою Родину, быть патриотом. Мы одна страна, несмотря на то, что мы представители разных поколений, национальностей и вероисповеданий», - подытожил открытый урок министр спорта Чувашии Василий Петров.

Отметим, просветительская акция «Поделись своим знанием», которая проходит уже в третий раз, проводится с 1 по 9 сентября Российским обществом «Знание» при поддержке Минпросвещения России и Министерства науки и высшего образования России. Акция охватывает тысячи школьников и студентов.

Лекторами выступают известные государственные и общественные деятели, выдающиеся ученые, популяризаторы науки, лидеры бизнеса, представители сферы культуры и искусства, спортсмены и другие наставники, которые добились успеха и готовы делиться знаниями с молодым поколением.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика