Республиканский совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органовОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Актуально » В ходе переговоров было подписано соглашение о сотрудничестве, что позволит укрепить всестороннее взаимодействие в области образования и успешно реализовывать совместные проекты

19:59 01 сентября 2022 г.

В день знаний Чувашский кадетский корпус посетил председатель Чувашской республиканской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Васильев Генрих Геннадьевич. Целью его визита стало обсуждение возможных точек взаимодействия и рассмотрение вопроса о сотрудничестве.

Принимающая сторона была представлена директором Чувашского кадетского корпуса Тимофеевой Натальей Юрьевной.

В ходе переговоров было подписано соглашение о сотрудничестве, что позволит укрепить всестороннее взаимодействие в области образования и успешно реализовывать совместные проекты. Республиканский совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов играет ведущую роль в воспитании подрастающего поколения, говоря с ребятами о важном и нужном, передавая свой опыт и знания. Мы всегда рады видеть вас в стенах нашего учреждения, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

За личный вклад в патриотическом воспитании молодежи и профессиональной ориентации в выборе профессии отдельным преподователям  Чувашского кадетского корпуса  Генрих Геннадьевич вручил общественные награды.

Республиканский совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика