МБУ «ЦКС» Чебоксарского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » День поселка Кугеси

08:39 15 августа 2022 г.

День рождения поселка, а это значит, что праздник пришел в каждый дом, ведь историю  поселка создают люди, которые их заселяют. Посёлок Кугеси, его не увидишь на карте мира, но он так много значит для нас. Мы здесь живем, трудимся, справляем свадьбы, держим на руках своих первенцев, затем ведем их за руку в школу, а там внуки, правнуки. Такова жизнь. Проходят годы, столетия, и мы с вами делаем историю своей малой Родины. И как приятно, что историю нашего поселка, его становление, развитие, его главное богатство – люди нашли отражение в наших ежегодных праздниках. 

День поселка традиционно является одним из самых любимых праздников для жителей. Сегодня, 13 августа  в Чебоксарском районе прошло праздничное мероприятие, посвященное дню поселка Кугеси. На торжественном мероприятии присутствовали: глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев, начальник Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики – главный государственный инженер – инспектор Чувашской Республики Владимир Димитриев, глава администрации Кугесьского сельского поселения Чебоксарского района Алексей Михайлов.

Открывая торжественную часть, Николай Хорасев  поздравил жителей и гостей поселка. «День рождения поселка — всегда особенный праздник. Каждый житель своим трудом, знаниями, достижениями вкладывает частицу собственной души в становление и развитие нашего поселка Кугеси.  Желаю всем  мирного неба, крепкого здоровья, счастья и добра! Пусть наш поселок всегда будет цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи – счастливой и благополучной! А самое главное - никогда не утрачивать чувства гордости за один из самых прекрасных уголков Чебоксарского района!».

В этот день прозвучало немало поздравлений, пожеланий и слов благодарности в адрес жителей сельского поселения. Торжество продолжилось выступлениями творческих коллективов Чебоксарского района и артистов чувашской эстрады.

Источник:https://chebs.cap.ru/news/2022/08/13/denj-poselka-kugesi

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная клубная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Администрация Главы Чувашской Республики

\\www.cap.ru\93$\  

Охрана труда в Чувашской Республике

Официальный сайт Правительства РФ   Официальный сайт Правительства РФ Сайт Президента РФ Полномочный представитель Президента РФ

Национальное радио Чувашии

СМИ Чувашии

Интернет-вещание Чувашской Республики

РИА Новости Приволжье

 

 
 

 Чат «Город над Волгой»

Культурный провайдер Чувашии  
 

www.yandex.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика