Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » О переходе образовательных организаций Новочебоксарска на дистанционный формат обучения

14:26 28 января 2022 г.

По информации Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике-Чувашии в городе Новочебоксарске на 3 и 4 неделе 2022 года отмечается рост заболеваемости  ОРВИ в 1,7 -  2 раза по сравнению с предыдущим неделями. Преимущественно болеют дети до 17 лет - 96,5 % от всех заболевших.

Также по результатам ежедневного мониторинга заболеваемость детей в разрезе образовательных учреждений составляет от 6 до 13 %.

В целях предотвращения распространения острых респираторных инфекций, гриппа и коронавирусас 31 января по 6 февраля общеобразовательные школы города Новочебоксарска, учреждения дополнительного образования и спортивные школы переводятся на дистанционное обучение.  

Это решение принято на внеочередном заседании рабочей группы по предупреждению распространения коронавирусной инфекции с участием главных врачей городских медицинских учреждений, Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике-Чувашии в городе Новочебоксарске и представителей отрасли образования.

Педагогические работники школ готовы к работе в дистанционном формате. Для этого будут использованы различные формы работы: через электронную почту с использованием видеоконференций и демонстрационных онлайн систем, через онлайн уроки, с использование готовых платформенных решений и сервисов, а также групп в социальных сетях. 

Работа по мониторингу состояния здоровья учеников и работников образовательных учреждений будет продолжена в ежедневном режиме.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика