МБУК "ЦКС" Янтиковского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » С 11 октября вход в учреждения культуры по QR-кодам

13:31 14 октября 2021 г.

       Согласно Постановлению к Указу Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 г. № 166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпиде­миологи­ческого благополучия населения на территории Чувашской Республики» с 11 октября 2021г. в Чувашии вводятся QR-коды. Вход на объекты социально-культурной сферы и заведения общественного питания будет разрешен гражданам только в случае, если они смогут подтвердить наличие иммунитета к корнавирусной инфекции. Согласно документу, к числу организаций, которые будут проверять граждан на наличие иммунитета к COVID-19, относятся театрально-концертные учреждения, кинотеатры, салоны красоты, бани, плавательные бассейны и другие объекты для занятий спортом, учреждения общественного питания.  Изменения не касаются работы библиотек, музеев и архивов, так как в этих учреждениях нет риска скопления большого количества людей одновременно. Это может быть один из трех документов - QR-код, распечатанный сертификат о вакцинации либо справка о том, что человек перенес заболевание в течение последних шести месяцев и имеет высокий уровень антител. 

      Все действующие структурные подразделения МБУК "Централизованная клубная система" Янтиковского района снабжены мобильным приложением для сканирования QR-кода сертификата вакцинации COVID-19, установленного на электронном устройстве. 

        Ограничения будут действовать до особого распоряжения при улучшении санитарно-эпидемиологической обстановки.

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система" Янтиковского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика