Чепкас-Никольское сельское поселение Шемуршинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                                          

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Каким образом можно подтвердить работодателю сдачу донорской крови и получить освобождение от работы в этот день, а также в день медицинского обследования, связанного со сдачей крови?

14:06 11 июня 2021 г.

Порядок оформления справок, содержащих сведения об освобождении донора от работы в день сдачи крови и ее компонентов, а также в день связанный с медицинским обследованием по данному поводу, урегулирован в Порядке, утвержденном Приказом Минздрава России от 14.09.2020 N 972н.

Кроме того, Министерство здравоохранения России в письме от 04.02.2021 № 30-3/3009477-1492 «Об оформлении справок, содержащих сведения об освобождении донора от работы в день сдачи крови и ее компонентов, а также в день связанного с этим медицинского обследования» разъяснило, что справки оформляются в произвольной форме с проставлением штампа медицинской организации или на бланке медицинской организации (при наличии), подписываются врачом (фельдшером), заверяются личной печатью врача и печатью медицинской организации, в оттиске которой должно быть идентифицировано полное наименование медицинской организации, соответствующее наименованию, указанному в уставе медицинской организации.

Чепкас-Никольское сельское поселение Шемуршинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429178, Чувашская Республика, Шемуршинский район, с.Чепкас-Никольское, ул. Чапаева, 24
Телефон: 8(83546) 2-72-48
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика