Раскильдинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » За сжигание травы фермеров оставят без субсидий

11:32 31 марта 2021 г.

Правительство РФ готовит запрет на пал сухой травы. Фермеры, применяющие этот метод, могут остаться без государственных субсидий, сообщили в аппарате вице-премьера правительства РФ Виктории Абрамченко.

Под палом «сухой травы» подразумевается выжигание сухой травянистой растительности, стерни и пожнивных остатков на землях сельхозназначения, пояснили в Минсельхозе России, подчеркнув, что «речь идет только о землях сельхозназначения, поскольку деревья и лесной массив могут быть в компетенции Минприроды, а у них своя терминология».

Эти корректировки нормативной документации позволят не предоставлять господдержку недобросовестным аграриям, допускающим нарушения пожарной безопасности. Работа по их выявлению будет осуществляться регионами совместно с МЧС России.

Документ также установит порядок организации производства и содержания территорий, зданий и сооружений на объектах сельхозназначения.

В настоящее время проект проходит внутриведомственное согласование.

Раскильдинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429241, Аликовский район, с. Раскильдино, ул. Ленина, д. 70
Телефон: 8(83535) 22-8-06
Факс: 8(83535) 22-8-06
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика