Территориальный отдел "Большесундырский" Управления по благоустройству и развитию территорий моргаушского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

              

Актуально » Осторожно! Сход снега с крыши!

15:25 01 февраля 2022 г.

В связи со сложными погодными условиями на территории республики участились случаи схода снега, наледи, сосулек с крыш, козырьков зданий и сооружений, а так же возросло количество ДТП.

Белая шапка на крыше дома кажется безобидной только на вид, на самом деле - это источник опасности. Пласт снега и наледи, представляют опасность для жизни и здоровья людей,  сорвавшись с крыши, может сломать забор, помять машину. Кроме этого, по весне приходится ремонтировать водосточные трубы, а иногда даже восстанавливать кровлю, поврежденную слоем спрессованного снега. Чтобы этого не допустить или отделаться минимальными повреждениями, необходимо с начала зимы следить за накоплением снега, организовывать работу по своевременной расчистке кровли зданий и сооружений, а так же дорог  от снега и наледи.

Родители, педагоги разъяснить детям опасность игр во время оттепели под карнизами крыш домов, исключите их пребывание во внеучебное время в этих местах. Во время прогулок на свежем воздухе с маленькими детьми, находящимися в санках, детских колясках, не оставляйте их без присмотра и не находитесь с ними в местах возможного падения с крыш глыб льда, снега, крупных сосулек.

В связи с этим администрация Большесундырского сельского поселения Моргаушского района просит руководителей организаций и предприятий, а так же собственников зданий и сооружений организовать работу по своевременной расчистке кровли зданий и сооружений от снега и наледи, обеспечить своевременную очистку дорог, посыпку дорог и тротуаров песчано-соляной смесью.

Большесундырское сельское поселение Моргаушского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика