Сабанчинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Рабочая встреча главы администрации Яльчикского района Л.Левого с работниками администрации Сабанчинского сельского поселения.

11:58 13 января 2021 г.

 Глава администрации Яльчикского района Леонард Васильевич Левый посетил  Сабанчинское  сельское поселение, где встретился с главой   сельского поселения  Алексеем Владимировичем Трофимовым и депутатом  районного собрания депутатов Яльчикского района, председателем СХПК «Рассвет» Юрием Вячеславовичем Мясниковым. 

   В ходе встречи обсуждены итоги  за прошлый 2020 год,  подняты актуальные вопросы социально-экономического развития сельского поселения: демографическая обстановка, собираемость налогов, исполнение бюджета, участие в республиканских программах в рамках национальных проектов. Глава сельского поселения А. Трофимов  рассказал о реализации в текущем году на территории поселения проектов в рамках программы инициативного бюджетирования и  ознакомил с планами и задачами на 2021 год. Были затронуты и  текущие вопросы  повседневной жизни поселения: содержание дорог в зимнее время,  освещение улиц, соблюдение противопожарных правил. Леонард Левый поздравил  со старым Новым годом и пожелал работникам  администрации сельской администрации успешной реализации всего задуманного на благо нашего народа.  

 

Сабанчинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика