МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Приглашаем принять в КВИЗе «Я и «Мир» против мошенничества»: 30 октября 2020г

12:00 27 октября 2020 г.

Аликовская центральная библиотека в рамках Всероссийской недели финансовой грамотности 2020 г. предлагает принять участие в КВИЗе «Я и «Мир» против мошенничества» ( http://quiz.ncfg.ru/  ). Квиз  - это интерактивная, захватывающая, командная онлайн-игра, которая поможет старшеклассникам и студентам 1-2 курсов закрепить полученные знания по теме «Безопасное использование банковской карты» и расширить навыки финансовой грамотности. Интерактивная игра находится на портале «вашифинансы.рф».

Для поиска правильного ответа и победы командам потребуется проявить логику, интуицию, смекалку, эрудицию и, конечно же, чувство юмора. Игра состоит из 5 раундов, в которых участникам предстоит ответить на самые разные вопросы: от истории социальной инженерии и голливудских фильмов до финансовых головоломок.

Дата и время проведения квиза «Я и «Мир» против мошенничества»: 30 октября 2020г. 

Победители квиза будут определены по количеству набранных баллов и скорости ответов.

Перед началом квиза, участникам желательно посетить урок «Безопасное использование банковских карт», который состоится 27 октября с 12:00 до 13:00 (по московскому времени) в социальной сети "Одноклассники" по ссылке https://ok.ru/fingramotnost или просмотреть его в записи в разделе "Эфиры".

Участвуйте, побеждайте! Желаем Всем успехов и надеемся, что своими достижениями вы поделитесь на ваших страницах в соцсетях.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Яндекс.Метрика
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика