Библиотечные учреждения АУ "МФКЦ" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Всероссийский творческий конкурс «Спасибо маленькому герою»

11:55 04 марта 2019 г.

21 февраля 2019 года открывается прием заявок на Всероссийский творческий конкурс «Спасибо маленькому герою», который проводит фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!»  и Почта России в сотрудничестве с Российским движением школьников, Российской государственной детской библиотекой и Музеем Победы. Конкурс посвящен подвигам детей и подростков во время Великой Отечественной войны и основан на уникальной книге-трилогии «Маленькие герои большой войны», в которой автор-составитель, ветеран, историк, член Союза писателей России А.В. Никоноров собрал исторические подтвержденные факты детского героизма в годы войны. Работы принимаются на сайте www.detigeroi.ru в период с 21 февраля по 8 апреля 2019 года, возраст участников конкурса от 7 до 17 лет. По итогам рассмотрения работ членами Жюри конкурса 18 апреля будет объявлен список победителей, а 25 апреля в Музее Победы на Поклонной горе в Москве состоится торжественная церемония награждения победителей и праздничный концерт. Почта России выпустит серию коллекционных почтовых открыток с работами победителей в номинации «Рисунок», и на церемонии награждения в Музее Победы школьники-участники конкурса смогут подписать и отправить открытки ветеранами по всей России.

Конкурс 2019 года проводится по 5 номинациям: «Рисунок», «Литературная работа. Проза», «Литературное творчество. Поэзия» (возрастные группы 7-10, 11-13, 14-17 лет). Номинации «Видеорепортаж» - принимаются как индивидуальные, так и групповые работы (возрастная категория 7-17 лет). Номинация «Проект Монумента юных защитников Отечества»: индивидуальная или групповая работа детей в формате рисунка с описанием, чертежа, эскиза, или макета, созданного с помощью 3d-программы или других способов визуализации. Возраст участников номинации от 10 до 17 лет.

Библиотечные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с. Красные Четаи, пл. Победы, д.9
Телефон: 8(83551)2-13-51, 8(83551)2-11-71
Факс: 8(83551)2-11-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика