Библиотечные учреждения АУ "МФКЦ" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Акция «День влюбленных в Крылова»

14:59 18 января 2019 г.

Областная детская библиотека имени И.А. Крылова (г. Ярославль) приглашает Вас к участию в первой Всероссийской акции «День влюбленных в Крылова», которая состоится с 11 по 17 февраля 2019 года. Название акции объединяет популярный среди детей и молодежи День влюбленных (14 февраля) с датой дня рождения И.А. Крылова (13 февраля).

Участниками акции могут стать любые учреждения культуры и образования, поддерживающие цели и задачи данного мероприятия.

Цель акции – активное продвижение творчества И.А. Крылова и культуры его времени; а также «истории успеха» баснописца, имеющей глубокое воспитательное значение для молодого поколения XXI века.

Учреждениям-участникам предоставляются методические разработки Областной детской библиотеки имени И.А. Крылова, доказавшие свою эффективность на практике; участники могут использовать их по своему желанию.

Более подробная информация доступна по ссылке

Библиотечные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с. Красные Четаи, пл. Победы, д.9
Телефон: 8(83551)2-13-51, 8(83551)2-11-71
Факс: 8(83551)2-11-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика