Библиотечные учреждения АУ "МФКЦ" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Приглашаем принять участие в Международном конкурсе «Библио-green в устойчивом мире».

14:28 10 января 2019 г.

Неправительственный экологический фонд имени В. И. Вернадского и Государственная публичная научно-техническая библиотека России объявляют о проведении Международного конкурса «Библио-green в устойчивом мире».

Целью конкурса является популяризация целей устойчивого развития, формирование экологических ценностей для стимулирования деятельности физических и юридических лиц в области сохранения природного и культурного наследия, окружающей среды, создания комфортной экологичной среды.

 Конкурс проводится по следующим номинациям:

  1. «Зеленая площадка». Проекты, способствующие устойчивому развитию населенного пункта.
  2. «Со-общество». Проекты, демонстрирующие эффективное взаимодействие с местными властями для «построения умного города», сплочение местного сообщества и развитие самоуправления.

В Конкурсе могут принять участие коллективы библиотек и организаций сферы образования и культуры Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья, имеющие опыт работы в области эколого-информационной и эколого-просветительской деятельности.

Конкурс проводится с 1 ноября 2018 г. по 20 марта 2019 г.

Прием материалов от участников Конкурса осуществляется с 15 февраля 2019 г. по 28 февраля 2019 г.

Подведение итогов Конкурса осуществляется в период с 01 марта по 20 марта 2019 г. Итоги Конкурса представляются на сайтах его организаторов.

Обобщение результатов Конкурса и награждение победителей (вручение дипломов и памятных призов) состоится в рамках Международного профессионального форума «Книга. Культура. Образование. Инновации» («Крым-2019»).

Сертификаты получают все участники Конкурса, предоставившие полный пакет отчетных материалов проекта.

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить «Регистрационную форму участника». Регистрационная форма и конкурсные материалы должны быть высланы до 28 февраля 2019 г. по электронному адресу:  kav@gpntb.ru  - Климовой Марии Александровне.

 

Библиотечные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с. Красные Четаи, пл. Победы, д.9
Телефон: 8(83551)2-13-51, 8(83551)2-11-71
Факс: 8(83551)2-11-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика