Библиотечные учреждения АУ "МФКЦ" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Приглашаем принять участие в конкурсе на выявление общественных лидеров на сельских территориях среди молодежи

13:47 05 апреля 2018 г.

Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» (далее – РССМ) при поддержке Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию в соответствии c Распоряжением Президента Российской Федерации № 93-рп от 03.04.2017 г. и на основании конкурса, проведённого Фондом президентских грантов на развитие гражданского общества, реализует всероссийский проект «Федеральный ресурсный центр сельской молодёжи».  

В рамках проекта предусмотрено проведение всероссийского конкурса  на выявление общественных лидеров на сельских территориях среди молодёжи (далее – Конкурс) с целью создания условий для их личностного роста.  

Участие в Конкурсе могут принять граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на сельских территориях, имеющие специализацию или осуществляющие профессиональную деятельность в сфере культуры на селе.  

Подача заявок и отбор лидеров общественного мнения среди сельской молодёжи осуществляется до 10 апреля 2018 года. По итогам Конкурса  в субъектах Российской Федерации будут проведены тематические обучающие семинары. 

Более подробно положением можно ознакомится на сайте МБУК "ЦБС" Красночетайского района перейдя по ссылке http://gov.cap.ru/SiteMap.aspx?gov_id=899&id=2443212&title=Konkursi

Библиотечные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с. Красные Четаи, пл. Победы, д.9
Телефон: 8(83551)2-13-51, 8(83551)2-11-71
Факс: 8(83551)2-11-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика