14:10 25 ноября 2024 г.
В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери — это теплый и сердечный праздник, посвященный самому дорогому и близкому человеку, праздник, который объединяет всех вокруг светлого образа женщины-матери.
В Ширтанском поселении во всех клубах и Центальном сельском Доме культуры прошли музыкальные встречи: «Мама милая, мама моя», «Подарю улыбку мамочке моей», «Тепло сердец для наших мам», посвященные самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, трудолюбивым и, конечно, самым красивым — мамам.
В их честь были адресованы самые теплые и трогательные слова любви и благодарности. В этот день мамы и бабушки получили в подарок букеты из песен, танцев и стихов.
Словами глубокого уважения и благодарности поздравили матерей военнослужащих, находящихся на зоне СВО, вручили памятные подарки от главы администрации Ибресинского муниципального округа Игоря Семёнова. Ваша отвага и самоотверженность, терпение являются примером для всех нас. Вы рождаете героев и дарите миру мужество. Их успехи и победы — это ваша заслуга».
В преддверии праздника культорганизаторы и библиотекари провели с ребятами мастер- класс по изготовлению подарков для любимых мам.
День матери в нашем поселении прошел очень трепетно и нежно.
День матери - замечательный день, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать. Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.
Ширтанский территориальный отдел управления по развитию территорий администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики