Чукальский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                                         

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздничная программа "Масленица ясная,самая прекрасная"

03:08 18 марта 2024 г.

   Много интересных праздников у русского народа, один из самых запоминающихся – Масленица, который знаменует проводы зимы и встречу весны. Празднование масленицы давно уже стало хорошей и доброй традицией в нашей стране. Масленица – очень веселые, озорные и вкусные дни, полные веселья и задора. Это веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Масленица — самый веселый, шумный, любимый народный праздник. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы.

   17 марта, в прощеное воскресенье, прошла праздничная программа «Масленица ясная, самая прекрасная», которая прошла в атмосфере тепла, радости и веселья. В ходе мероприятия участники познакомились с традициями масленичной недели,  от души веселились, водили хоровод, пели, играли в народные игры, участвовали в конкурсах. Все с радостью проводили Масленицу и попрощались с ней до следующего года.

Чукальский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Шемуршинского муниципального округа.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика