ПОЛЕВОСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

                              Официальный сайт

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Участковые избирательные комиссии Полевосундырского ТО приступили к работе

14:53 13 марта 2024 г.

6 марта т.г. участковые избирательные комиссии Полевосундырского территориального отдела приступили к работе. Комиссии будут работать в Полевосундырском, Нюргечинском и Новоизамбаевском сельских Домах культуры. С 6 по 11 марта члены участковых комиссий принимали  заявления избирателей в рамках системы «Мобильный избиратель» для тех, кто будет голосовать по месту своего фактического нахождения. Также члены УИК принимают заявления от избирателей, которые по состоянию здоровья, иным уважительным причинам, планируют проголосовать на дому. График работы комиссий: с 14.00 до 18.00 часов.

Кроме этого, 15 марта, в первый день голосования, в населенных пунктах, где нет УИКов, будут проведены выездные голосования по следующим адресам:

д. П.Сундырь: около жилого дома №44 по ул. Западная, с 10.00 до 12.00 часов;

в д. Стеное Яниково: около магазина райпо –с 13.00 до 15.00 часов;

в д. Новое Изамбаево: около магазина райпо -с 15.30 до 17.00 часов.

Полевосундырский территориальный отдел Управления благоустройства и развития территорий администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика