Чукальский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                                         

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чукальском территориальном отделе состоялась встреча с матерями и женами участников СВО

15:11 07 марта 2024 г.

6 марта в преддверии Международного женского дня в Чукальском территориальном отделе состоялась встреча с матерями и женами участников СВО. Этих женщин объединяет гордость за своих сыновей и мужей. Им есть о чем говорить друг с другом, рассказать о своих переживаниях. Вспомнить и поделиться воспоминаниями. Мероприятие началось с торжественной части, было много сказано добрых слов в адрес собравшихся. Со словами благодарность обратился к присутствующим военный комиссар военного комиссариата Батыревского и Шемуршинского района Вячеслав Александрович Илютин. Поздравила с наступающим праздником начальник отдела мобилизационной работы, специальных программ, Го и ЧС Ичанкина Ольга Ивановна. В её исполнении собравшиеся в зале услышали замечательные музыкальные поздравления. С благодарственной речью обратились к присутствующим и и.о.начальника Чукальского территориального отдела Н.Н.Храмова. Музыкальными номерами поздравили присутствующих и участники художественной самодеятельности Чукальского СДК. Нам нужно помнить и помогать тем, чьи сыны и мужья находятся в зоне СВО, защищают наше Отечество и всех нас. Мы гордимся вами!

Чукальский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Шемуршинского муниципального округа.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика