ПОЛЕВОСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

                              Официальный сайт

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Работники культуры поздравили с 85-летием Римму Ченакину

15:03 04 марта 2024 г.

28 февраля свой 85-летний юбилей отметила жительница д. Полевой Сундырь Римма Ченакина. Несмотря на преклонный возраст, именинница радушно встретила гостей, удивив их своей бодростью духа и отличным настроением. Такой юбилей — очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст в бодром здравии. Поздравить именинницу собрались родственники и друзья.
К ним присоединились члены художественного коллектива Полевосундырского СДК. Вручили имениннице подарки, пожелали ей крепкого здоровья, долгих лет жизни, любви и заботы родных, неиссякаемой энергии, оптимизма и желания жить! До выхода на заслуженный отдых, работала в магазине ТПС Комсомольского райпо. Вместе с мужем Василием Никифоровичем супруги живут в любви и согласии много лет.

Полевосундырский территориальный отдел Управления благоустройства и развития территорий администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика