Чепкас-Никольское сельское поселение Шемуршинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                                          

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Чепкас-Никольская лыжня-2024»

13:53 02 марта 2024 г.

«Чепкас-Никольская лыжня-2024»

  Сегодня, 2 марта,  в Чепкас-Никольском территориальном отделе состоялись открытые соревнования по лыжным гонкам и биатлону «Чепкас-Никольская лыжня-2024»  на призы победителя республиканских соревнований по лыжным гонкам Зыкова П.В.

В приветственном слове, начальник Чепкас-Никольского территориального отдела Петрова Л.Н. поздравила спортсменов с прекрасным солнечным днем и праздником. Она отметила, что любовь к спорту, а особенно  к лыжным гонкам у Чепкасинцев в крови. Спорт помогает добиваться поставленных целей во всех сферах. Пусть сегодняшний праздник принесет всем хорошее настроение, и спортивного задора. Пожелала удачного старта и хорошего финиша.

Организатор данного мероприятия Зыков П.В. в своем выступлении поблагодарил всех участников соревнования, всех присутствующих, жителей за участие.  Пожелал крепкого здоровья, дальнейших успехов  в продвижении и развитии лыжного спорта.

С пожеланиями отличного настроения, хорошего старта и победного финиша выступили: директор Чепкас-Никольской общеобразовательной школы Воробьева Т. В., заместитель главы администрации  Шемуршинского муниципального округа-начальник отдела социального развития Павлова С.В., председатель Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа Ермолаев Ю.Ф., главный специалист-эксперт по спорту отдела социального развития Антонов В.В.

Учитель физической культуры Чепкас-Никольской общеобразовательной школы, главный судья соревнований Зыков Н.Н., пожелал всем удачи и дал старт к началу соревнований.

Участие в соревновании приняли более ста  спортсменов. Забеги состоялись в восьми возрастных группах.На соревнованиях присутствовал настоящий соревновательный дух, ребята старались показать все свои способности и умения в этом виде спорта.

 Победители и призёры соревнований награждены медалями и дипломами, кубками и памятными призами.

Чепкас-Никольское сельское поселение Шемуршинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429178, Чувашская Республика, Шемуршинский район, с.Чепкас-Никольское, ул. Чапаева, 24
Телефон: 8(83546) 2-72-48
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика