Большеабакасинский территориальный отдел Ибресинского муниципального районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Оʼкей, книга!

19:10 29 февраля 2024 г.

Оʼкей, книга!

В наше время наука и технологии шагнули далеко вперед. Прогресс не стоит на месте, и сейчас мы все живем в современном, благоустроенном мире, напичканном всякими гаджетами.

На сегодняшний день сложилась такая ситуация, что современные дети и подростки все меньше стали читать книги, а вместо этого все больше часов просиживают в Интернете.

В рамках Дня безопасного Рунета в Нижнеабакасинской сельской библиотеке централизованной библиотечной системы Ибресинского муниципального округа состоялся час информации под девизом «Оʼкей, книга» для продвижения безопасного Интернета и популяризации книги среди юных читателей. Библиотекарь Наталия Сумкина показала ребятам современные и интересные книги, где можно найти полезную информацию, сопровождающуюся яркими иллюстрациями. В ходе беседы библиотекарь напомнила о минусах современных гаджетов, рассказала о том, что во все времена книга считалась лучшим другом и учителем. Читая с детства книги, человек учится правильно жить, становился более образованным. Учебники и энциклопедии дают детям знания. Сказки развивают фантазию и воображение. Классическая литература делает нас более развитыми, и раскрывают суть жизни.

В завершение мероприятия ребята сделали вывод: книги намного безопаснее Интернета.

Большеабакасинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинскоий район, д. Большие Абакасы, пер. Мирный, д.15
Телефон: 8(83538) 2-44-84
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика